euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
ALEXANDRE FARTO AKA VHILS (NASC. 1987) "Contrive Series #02" litografia intervencionada sobre papel assinada, numerada 25/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 70 cm