euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LEONEL MOURA - NASC. 1948 "SP0008" (Capa da revista MIT PRESS Artificial Life 2008) acrílico sobre papel assinado e datado às 12h15m de 10 de Janeiro de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm