euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
CRUZEIRO SEIXAS - 1920-2020 "À mesa infinita" técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm