euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,700Sold
JOSÉ LOUREIRO - NASC. 1961 Sem título grafite sobre papel assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 56 cm