chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
CARLOS NETO - NASC. 1955 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 55 x 7 cm