euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
GONÇALO DUARTE - 1935-1986 Paisagem óleo sobre tela assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 37,5 cm