euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LIMA DE FREITAS - 1927-1998 "Espantalhos às cavalitas" óleo sobre tela assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 100 cm