euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 "Regresso" acrílico sobre cartão assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm