euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
QUERUBIM LAPA - 1925-2016 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 40 cm