euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título grafite sobre papel sem moldura assinado, dedicado e datado de 1979 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 38 cm