euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título (Nu feminino) técnica mista sobre papel colado sobre tela defeitos assinada e datada de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 60,5 cm