euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1987, assinado e datado de Paris no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 75 cm