euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 "Paisagem - sem título #03" pastel de óleo sobre papel assinado e datado de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 121 cm