euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
JOÃO CARLOS GALVÃO - NASC. 1941 Sem título técnica mista sobre madeira assinada e datada 2004 no verso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 140 cm