euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PAULA RITO - NASC. 1964 "Sombras e Clareiras" acrílico e colagem sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 150 cm