euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,600Sold
NIKIAS SKAPINAKIS - 1931-2020 "Lota" óleo sobre tela pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 48 cm