euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 800Unsold - Sold afterwards
NATIVIDADE CORREIA - SÉC. XX/XXI Sem título óleo sobre tela pequenos restauros assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 120 cm