euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 / CRUZEIRO SEIXAS - 1920-2020 / LAURENS VAN CRAVEL - NASC. 1940 / FRIDA - SÉC. XX "Cadavre exquis" esferográfica sobre papel assinada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 33 cm