euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 5,000Sold
AUGUSTO BARROS - 1929-1998 Sem título óleo sobre tela com colagens assinado e datado de 1969, datado de Paris no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm