euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HELENA ALMEIDA - 1934-2018 "A Casa" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 21 cm