euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
Cálice, píxide e patena prata martelada de 925/1000 interior dourado portugueses contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cálice) 17 cm; Peso - 984 g.