euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
ALBERTO GALVEZ - NASC. 1963 "El poeta duerme" óleo sobre tela assinado e datado de 2005 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 x 195 cm