euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 Sem título aguarela sobre papel picos de acidez não assinada, autenticada no verso pela esposa do autor, Ofélia Marques Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 17 cm