Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot 47 chevron_rightNext lot

JORGE PINHEIRO - NASC. 1931 Sem título lápis sobre papel pequenas manchas de humidade assinado e datado de 1999, dedicado a Vasco Graça Moura Dim. - 27,5 x 20 cm