euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Mesa de apoio com porta-revistas carvalho portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 75 x 40 cm