euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Candeeiro de tecto "Quickly 2292" metal lacado, vidro e outros materiais sueco séc. XX sinais de uso marcado ASPEQT modelo de Peo Ström Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm