Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate

gavel€ 1,300Sold

chevron_leftPrevious lot 35 chevron_rightNext lot

MARTHA TELLES - 1930-2014 Sem título técnica mista sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1977 Dim. - 32 x 19 cm