euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
MARTHA TELLES - 1930-2014 Sem título técnica mista sobre papel picos de acidez assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 19 cm