euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
FÁTIMA MENDONÇA - NASC. 1964 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 57 cm