euro_symbol€ 190 - 285 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Espelho/porta-retratos "Riga" pau-santo, embutidos de prata português estampilhado ANTIQUALHA 1923-2003, marcado ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 23 cm