euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimate
gavel€ 2,800Sold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 1988 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91,5 x 73 cm