euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
ROLANDO SÁ NOGUEIRA - 1921-2002 Sem título aguarela sobre papel aparentemente não assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 18,5 cm