euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MÁRIO RITA - NASC. 1958 "Em cada passo uma despedida, um reencontro" óleo sobre tela assinado, datado de 1998 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 154,5 cm