euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
SÉRGIO POMBO - NASC. 1947 Sem título escultura em resinas e outros materiais diversos colagens nos pés assinada e datada de 1983, numerada 5/30 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 17 x 17 cm