euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
GAËTAN - NASC. 1944 "Deixa o espinho, colhe a rosa" tinta da China sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm