euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 800Unsold - Sold afterwards
ILDA DAVID - NASC. 1955 Sem título óleo sobre tela dois pequenos rasgões assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 78 cm