euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARMEN MIRA - NASC. 1965 Paisagem óleo sobre laminado de madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 83 cm