euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RUI FILIPE - 1928-1997 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 131 cm