Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 291 chevron_rightNext lot

FRANCISCO ARTIZIA - NASC. 1943 Sem título óleo sobre tela aparentemente não assinado Dim. - 99 x 99 cm