euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
FRANCISCO ARTIZIA - NASC. 1943 Sem título óleo sobre tela aparentemente não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 99 cm