euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Sofá "Chesterfield" estofado a pele «capitonné» europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 170 x 88 cm