euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
FIGUEIREDO SOBRAL - 1926-2010 "Menina sorridente da cidade" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 27 cm