Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

1/3

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate

gavel€ 2,300Sold

chevron_leftPrevious lot 203 chevron_rightNext lot

Mesa de casa de jantar pau-santo e folheado de pau-santo duas tábuas de extensão dinamarquesa séc. XX (anos 60/70) modelo de Johannes Andersen (1903-1995), marcada FURNITURE MAKERS - DANISH CONTROL Dim. - 71 x 120 (fechada) 71 x 240 (aberta) cm