Modern and Contemporary Art
Colecção Vasco Graça Moura e outras proveniências
6 May 2019 • 7.30 PM

Single Session | May 6, 2019  | 374 Lots

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate

gavel€ 15,000Sold

chevron_leftPrevious lot 162 chevron_rightNext lot

JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Telhados de vidro" técnica mista sobre tela assinada e datada de 16-09-1984 no verso Dim. - 157 x 127 cm