euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimate
gavel€ 15,000Sold
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Telhados de vidro" técnica mista sobre tela assinada e datada de 16-09-1984 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 x 127 cm