euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título escultura em bronze base em mármore assinada e datada de 1965, numerada 4/4 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 13 x 20,5 cm