euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DAROCHA - NASC. 1945 "Dobragens" acrílico sobre tela assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 120 cm