euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Mesa de jogo quadrada com tampo de abrir madeira lacada a bordeaux decoração a dourado "Tabuleiro de xadrez", peças de xadrez em vidro e vidro fosco, tampo de abrir transformando-a em mesa de casa de jantar europeia séc. XX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 77 x 80 x 80 cm