euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
JOÃO AYRES - 1921-2001 "O sol quando nasce é para todos" tapeçaria em fio de lã decoração policromada assinada e datada de 1975 (?), edição CUF TÊXTEIS, numerada 8/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 175 cm