euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
JOÃO HOGAN - 1914-1989 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 45 cm