euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOANA VASCONCELOS - NASC. 1971 "Pimpe" escultura em faiança e crochet em algodão feito à mão pata partida e colada, pequenas faltas no crochet assinada e datada de 2006 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 60 x 40 cm