euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
SEVERINO PEREIRA - NASC. 1957 Sem título escultura em vidro base em pedra assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 73 cm