euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
ANTÓNIO BOLOTA - NASC. 1962 Sem título carvão e guache sobre papel assinado e datado de 2011 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm